الداخلة في وعاء الضريبة ؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

الداخلة في وعاء الضريبة ؟

مُساهمة من طرف محمد حسن في الأربعاء نوفمبر 08, 2017 4:46 pm

الداخلة في وعاء الضريبة ؟
القد اوضح المشرع الضريبي حدود الخاضع للضريبة وطريقة قياسه في المواد (17) , (22) , (23) من قانون 91 لسنه 2005 فقد نصت الاولي علي تحديد نوعية الارباح الخاضعة للضريبة بينما اشارة المادة (22) الي الشروط الواجب توافيرها في التكاليف والمصروفات ...

محمد حسن
Admin

المساهمات : 400
تاريخ التسجيل : 15/11/2016
العمر : 24
الموقع : http://accounting.koom.ma

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://pata.yoo7.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى